深度学习录取名单20190929-永利皇宫412平台(新)

永利皇宫412平台_永利集团登录_永利2019最新地址

中文版English返回旧版

当前位置: 首页 >> 重要通知 >> 重要通知 >> 正文

深度学习录取名单20190929

作者:孙挺 来源:创新创业学院 时间:2019-09-29

序号 姓名 学号 院系
1 张鑫 21903125 运载工程与力学学部
2 付利荣 21903126 运载工程与力学学部
3 祝德强 21904037 机械工程学院
4 张再斌 31904190 机械工程学院
5 马拉提·别列斯汗 201600048 化工与环境生命学部
6 恩卡尔·乌拉孜别克 201600057 机械工程学院
7 窦润嵩 201730031 物理学院
8 刘之昊 201742039 化工与环境生命学部
9 陈炜邦 201761056 机械工程学院
10 周俞廷 201761077 机械工程学院
11 毛一百 201761203 机械工程学院
12 张光元 201783064 电子信息与电气工程学部
13 刘秦 201794182 永利皇宫412平台-立命馆大学国际信息软件学院
14 迪丽娜尔·阿尔西 201800049 能源与动力学院
15 张淇雅 201820071 光电工程与仪器科学学院
16 王万通 201820079 光电工程与仪器科学学院
17 常心源 201820088 光电工程与仪器科学学院
18 白金鑫 201841095 化工与环境生命学部
19 谷雨 201845096 化工与环境生命学部
20 张雨丝 201851099 建设工程学部
21 王华杰 201852034 电子信息与电气工程学部
22 郭昊 201852076 建设工程学部
23 刘福文 201854001 建设工程学部
24 唐明武 201855034 建设工程学部
25 杨高源 201861025 机械工程学院
26 陈永佳 201861026 机械工程学院
27 岳旸 201861125 机械工程学院
28 赵以时 201861177 机械工程学院
29 赵峰叙 201871074 电子信息与电气工程学部
30 李昊睿 201872028 电子信息与电气工程学部
31 余祺 201872118 电子信息与电气工程学部
32 吴峥 201875020 运载工程与力学学部
33 罗金虎 201881007 电子信息与电气工程学部
34 李鑫宇 201881011 电子信息与电气工程学部
35 赵龙 201882025 电子信息与电气工程学部
36 陈福旺 201882042 电子信息与电气工程学部
37 王龙扬 201883151 电子信息与电气工程学部
38 桑钟屹 201885018 电子信息与电气工程学部
39 史文洁 201885036 电子信息与电气工程学部
40 林垚 201885042 电子信息与电气工程学部
41 张永鑫 201885120 电子信息与电气工程学部
42 张楚欣 201886026 电子信息与电气工程学部
43 丁桦 201886032 电子信息与电气工程学部
44 汪子宇 201886058 电子信息与电气工程学部
45 王一丁 201895075 电子信息与电气工程学部
46 叶艳春 201903026 管理与经济学部
47 陈天泽 201905016 管理与经济学部
48 王一诺 201911148 数学科学学院
49 杨觐瑜 201920019 光电工程与仪器科学学院
50 孙小亚 201920020 光电工程与仪器科学学院
51 吕仙喆 201920032 光电工程与仪器科学学院
52 李沂林 201920038 光电工程与仪器科学学院
53 张先婷 201920041 光电工程与仪器科学学院
54 吕依浓 201920073 光电工程与仪器科学学院
55 周志鹏 201920081 光电工程与仪器科学学院
56 张啸健 201921006 物理学院
57 王立凯 201922011 物理学院
58 张越 201941029 化工与环境生命学部
59 肖宇轩 201941039 化工与环境生命学部
60 林芷庆 201941040 化工与环境生命学部
61 孙沁林 201941056 化工与环境生命学部
62 柏立鹏 201941059 化工与环境生命学部
63 曹钰婕 201941102 化工与环境生命学部
64 张天宇 201941104 化工与环境生命学部
65 陈贺之 201941124 化工与环境生命学部
66 徐嘉宏 201941194 化工与环境生命学部
67 范开源 201941196 化工与环境生命学部
68 孙浩程 201941199 化工与环境生命学部
69 包良昊 201941209 化工与环境生命学部
70 罗昊 201941229 化工与环境生命学部
71 刘汗青 201941239 化工与环境生命学部
72 肖霖 201941241 化工与环境生命学部
73 王子垚 201941263 化工与环境生命学部
74 丁世平 201941333 化工与环境生命学部
75 张凯新 201941346 化工与环境生命学部
76 杜红琴 201941375 化工与环境生命学部
77 杨小东 201945004 化工与环境生命学部
78 王鑫杰 201945019 化工与环境生命学部
79 周福康 201945028 化工与环境生命学部
80 李哲毅 201945033 化工与环境生命学部
81 赵乃民 201945062 化工与环境生命学部
82 王兴业 201945066 化工与环境生命学部
83 雷佳霓 201945091 化工与环境生命学部
84 刘英禹 201945100 化工与环境生命学部
85 李俊泽 201946067 化工与环境生命学部
86 李辛宇 201947028 化工与环境生命学部
87 韩富强 201952027 建设工程学部
88 刘宇涵 201952061 建设工程学部
89 刘泽艺 201953008 建设工程学部
90 沈宇昊 201953041 建设工程学部
91 倪淏 201953061 建设工程学部
92 魏祯 201953075 建设工程学部
93 原杨 201953079 建设工程学部
94 杨旭 201953104 建设工程学部
95 王传龙 201953107 建设工程学部
96 周志宏 201953152 建设工程学部
97 姚龙伟 201953186 建设工程学部
98 时殿震 201953195 建设工程学部
99 厉子旭 201953227 建设工程学部
100 于鑫淼 201953233 建设工程学部
101 于安迪 201953247 建设工程学部
102 李江雄 201961009 机械工程学院
103 郑涵月 201961022 机械工程学院
104 黄泽凯 201961031 机械工程学院
105 支腾飞 201961036 机械工程学院
106 黄子轩 201961038 机械工程学院
107 张荣鑫 201961043 机械工程学院
108 焦荣哲 201961052 机械工程学院
109 张子诺 201961056 机械工程学院
110 何思聪 201961063 机械工程学院
111 张丰攀 201961070 机械工程学院
112 张博宇 201961072 机械工程学院
113 宋承睿 201961080 机械工程学院
114 魏宇飞 201961088 机械工程学院
115 邢朋威 201961091 机械工程学院
116 孙梓博 201961125 机械工程学院
117 熊旺平 201961128 机械工程学院
118 吴名远 201961136 机械工程学院
119 陈旭洋 201961140 机械工程学院
120 丛瑞君 201961147 机械工程学院
121 王文鹤 201961165 机械工程学院
122 于滨同 201961175 机械工程学院
123 宫政 201961184 机械工程学院
124 柳世航 201961187 机械工程学院
125 谢艺 201961199 机械工程学院
126 唐涛 201961218 机械工程学院
127 杨诗刊 201961226 机械工程学院
128 張世東 201961228 机械工程学院
129 陈宏亮 201962005 机械工程学院
130 戴晨轩 201962006 机械工程学院
131 张嘉玮 201962017 机械工程学院
132 赵宇阔 201962028 机械工程学院
133 路政达 201962029 机械工程学院
134 李昉 201963004 机械工程学院
135 林之函 201963025 机械工程学院
136 张丰麟 201963043 机械工程学院
137 王添渤 201963048 机械工程学院
138 王凯艺 201964026 能源与动力学院
139 陆彦宏 201964028 能源与动力学院
140 张欣怡 201964036 能源与动力学院
141 申晨 201964055 能源与动力学院
142 李灿灿 201964058 能源与动力学院
143 李晨阳 201964060 能源与动力学院
144 王星凯 201964063 能源与动力学院
145 赵龙翔 201964080 能源与动力学院
146 侯沈良 201964083 能源与动力学院
147 陈玮 201964091 能源与动力学院
148 姚宇博 201964111 能源与动力学院
149 刘佳悦 201964155 能源与动力学院
150 吴一鸣 201964167 能源与动力学院
151 刘耕佑 201965008 材料科学与工程学院
152 杜管诗涵 201965021 材料科学与工程学院
153 牛悦 201965060 材料科学与工程学院
154 刘欣雨 201965081 材料科学与工程学院
155 李尊翰 201965093 材料科学与工程学院
156 邹家宝 201965154 材料科学与工程学院
157 方梦豪 201966009 材料科学与工程学院
158 赵蒙 201971023 运载工程与力学学部
159 钱浩宇 201971025 运载工程与力学学部
160 代冬逸 201971040 运载工程与力学学部
161 唐昊翔 201972043 运载工程与力学学部
162 周雪峰 201972053 运载工程与力学学部
163 迟铭 201972088 运载工程与力学学部
164 张木子 201972102 运载工程与力学学部
165 王孜冲 201975034 运载工程与力学学部
166 陈亚琪 201981012 电子信息与电气工程学部
167 岳东村 201981015 电子信息与电气工程学部
168 曹智 201981066 电子信息与电气工程学部
169 谷帅 201981106 电子信息与电气工程学部
170 李艺文 201981109 电子信息与电气工程学部
171 王燕 201981140 电子信息与电气工程学部
172 谢润楷 201981154 电子信息与电气工程学部
173 刘雨昕 201981161 电子信息与电气工程学部
174 丰宇达 201981172 电子信息与电气工程学部
175 贾奇锟 201981184 电子信息与电气工程学部
176 孙雪纯 201981190 电子信息与电气工程学部
177 张怡冉 201981195 电子信息与电气工程学部
178 秦艺 201981197 电子信息与电气工程学部
179 刘明哲 201981214 电子信息与电气工程学部
180 宋小月 201981225 电子信息与电气工程学部
181 严林娜 201981251 电子信息与电气工程学部
182 赵洪庆 201981267 电子信息与电气工程学部
183 吕瑞涛 201981270 电子信息与电气工程学部
184 张佳源 201981318 电子信息与电气工程学部
185 俞敏冰 201981330 电子信息与电气工程学部
186 刘嘉浩 201981337 电子信息与电气工程学部
187 沈翌灿 201981345 电子信息与电气工程学部
188 刘佳林 201981454 电子信息与电气工程学部
189 刘仲源 201981474 电子信息与电气工程学部
190 谷毅 201981479 电子信息与电气工程学部
191 李铭潍 201981498 电子信息与电气工程学部
192 房小涛 201981505 电子信息与电气工程学部
193 刘显嵩 201981531 电子信息与电气工程学部

上一条:关于2019年创新创业学院研究生综合奖励评定结果公示 下一条:无人机与嵌入式工坊名单20190929