ACM实践班录取名单20190929-永利皇宫412平台(新)

永利皇宫412平台_永利集团登录_永利2019最新地址

中文版English返回旧版

当前位置: 首页 >> 重要通知 >> 重要通知 >> 正文

ACM实践班录取名单20190929

作者:孙挺 来源:创新创业学院 时间:2019-09-29

序号 姓名 学号 院系
1 关佩金 201565084 电子信息与电气工程学部
2 何远松 201655049 建设工程学部
3 田大江 201774026 运载工程与力学学部
4 白佳鹏 201800006 电子信息与电气工程学部
5 马博文 201800056 电子信息与电气工程学部
6 李伶 201828010 电子信息与电气工程学部
7 董睿 201841153 化工与环境生命学部
8 刘乃碹 201841238 化工与环境生命学部
9 蓝泽镕 201843001 电子信息与电气工程学部
10 李勇 201845045 电子信息与电气工程学部
11 张昊男 201845089 电子信息与电气工程学部
12 谷雨 201845096 化工与环境生命学部
13 王禹鑫 201845098 电子信息与电气工程学部
14 夏文杰 201849013 化工与环境生命学部
15 张逸鹏 201851024 建设工程学部
16 李诗怡 201854006 电子信息与电气工程学部
17 石成刚 201864095 电子信息与电气工程学部
18 董天择 201883130 电子信息与电气工程学部
19 巨辰飞 201885012 电子信息与电气工程学部
20 闫仪韬 201885053 电子信息与电气工程学部
21 赵瑞霖 201885094 电子信息与电气工程学部
22 王伊可 201885103 电子信息与电气工程学部
23 王英伟 201892381 电子信息与电气工程学部
24 张小龙 201895070 电子信息与电气工程学部
25 李胤辉 201898011 电子信息与电气工程学部
26 张雅茹 201901025 人文与社会科学学部
27 胜郑鑫 201905026 管理与经济学部
28 孙震 201905052 管理与经济学部
29 董科宇 201911112 数学科学学院
30 冯硕 201911138 数学科学学院
31 张傲雪 201920030 光电工程与仪器科学学院
32 徐亚威 201920051 光电工程与仪器科学学院
33 李梦馨 201920058 光电工程与仪器科学学院
34 李永轩 201921008 物理学院
35 祖常瑞 201921017 物理学院
36 郝一擎 201921023 物理学院
37 单皓晨 201922005 物理学院
38 朱肖菁 201941114 化工与环境生命学部
39 廉晨霞 201941118 化工与环境生命学部
40 马誉宁 201941179 化工与环境生命学部
41 周子怡 201941221 化工与环境生命学部
42 龙新语 201941251 化工与环境生命学部
43 刘淇 201943021 化工与环境生命学部
44 陆采薇 201943024 化工与环境生命学部
45 雷佰霖 201945044 化工与环境生命学部
46 雷佰霖 201945055 化工与环境生命学部
47 李诚 201952038 建设工程学部
48 李闪 201952071 建设工程学部
49 闫薪如 201952117 建设工程学部
50 刘立峰 201953022 建设工程学部
51 王海舟 201953091 建设工程学部
52 周宣超 201953148 建设工程学部
53 周江榕 201953275 建设工程学部
54 刘玥 201957065 建筑与艺术学院
55 高健 201961055 机械工程学院
56 张恩聚 201961059 机械工程学院
57 唐家国 201961210 机械工程学院
58 马凯 201962009 机械工程学院
59 冯鹏睿 201964050 能源与动力学院
60 张雷 201964054 能源与动力学院
61 肖兵 201964070 能源与动力学院
62 马清源 201964076 能源与动力学院
63 李嘉川 201964084 能源与动力学院
64 刘华凯 201964090 能源与动力学院
65 柯贤鸿 201964114 能源与动力学院
66 王欣玥 201964148 能源与动力学院
67 华伟健 201964177 能源与动力学院
68 刘忠烨 201965129 材料科学与工程学院
69 台新宇 201966028 材料科学与工程学院
70 许鹏星 201971042 运载工程与力学学部
71 包容 201972008 运载工程与力学学部
72 张淮 201975017 运载工程与力学学部
73 夏鸿康 201981018 电子信息与电气工程学部
74 肖楷 201981033 电子信息与电气工程学部
75 王超 201981034 电子信息与电气工程学部
76 张皓宇 201981041 电子信息与电气工程学部
77 胡启明 201981088 电子信息与电气工程学部
78 余澍莘 201981102 电子信息与电气工程学部
79 叶蔓文 201981108 电子信息与电气工程学部
80 崔云龙 201981113 电子信息与电气工程学部
81 陈一帆 201981147 电子信息与电气工程学部
82 刘嘉奕 201981168 电子信息与电气工程学部
83 戴铮 201981194 电子信息与电气工程学部
84 赵鹏飞 201981230 电子信息与电气工程学部
85 陈宇 201981235 电子信息与电气工程学部
86 陈语嫣 201981254 电子信息与电气工程学部
87 矫金凯 201981272 电子信息与电气工程学部
88 范瀚文 201981303 电子信息与电气工程学部
89 席宏逸 201981333 电子信息与电气工程学部
90 周宁 201981341 电子信息与电气工程学部
91 刘榕 201981375 电子信息与电气工程学部
92 张洪珲 201981401 电子信息与电气工程学部
93 穆郡贤 201981420 电子信息与电气工程学部
94 李永健 201981500 电子信息与电气工程学部
95 周钦 201981536 电子信息与电气工程学部
96 严天宇 201981554 电子信息与电气工程学部
97 朱毅 201981569 电子信息与电气工程学部
98 赵敬凯 201981573 电子信息与电气工程学部
99 蒋浩然 201988002 电子信息与电气工程学部
100 李子杰 201988018 电子信息与电气工程学部
101 刘胤均 201988025 电子信息与电气工程学部
102 唐宏佳 201981211 电子信息与电气工程学部
103 古笑昆 201895128 电子信息与电气工程学部
104 郭小龙 201981276 电子信息与电气工程学部

上一条:智能车工作坊录取名单20190929 下一条:3D打印与智能硬件工坊录取名单20190929