人工智能(机器学习方向-刘胜蓝)录取名单20190924-永利皇宫412平台(新)

永利皇宫412平台_永利集团登录_永利2019最新地址

中文版English返回旧版

当前位置: 首页 >> 重要通知 >> 重要通知 >> 正文

人工智能(机器学习方向-刘胜蓝)录取名单20190924

作者:刘胜蓝 来源:创新创业学院 时间:2019-09-24

序号 姓名 学号 院系
1 傅文谦 21903146 运载工程与力学学部
2 李善琦 201704084 管理与经济学部
3 刘春晓 201741062 化工与环境生命学部
4 裴钰琪 201745045 化工与环境生命学部
5 杨久帅 201746018 化工与环境生命学部
6 王智 201746068 化工与环境生命学部
7 章子寒 201746092 化工与环境生命学部
8 王艺睿 201752080 建设工程学部
9 李思源 201757228 建筑与艺术学院
10 沈天成 201761159 机械工程学院
11 张子傲 201762035 机械工程学院
12 于子钧 201771077 电子信息与电气工程学部
13 马锋龙 201800062
14 敏若楠 201800066 建设工程学部
15 李浩 201800071 电子信息与电气工程学部
16 李澳 201800078 电子信息与电气工程学部
17 田麦可 201804044 管理与经济学部
18 崔嘉欣 201805044 管理与经济学部
19 刘喆 201841100
20 吴冰冰 201841106 化工与环境生命学部
21 吴昊杰 201841182
22 赵志达 201845084 电子信息与电气工程学部
23 韩磊 201851004 建设工程学部
24 郑涵文 201851119 建设工程学部
25 冉启斌 201852003 管理与经济学部
26 赵亮节 201853023 建设工程学部
27 张远航 201862002 机械工程学院
28 殷琳嘉 201864068 能源与动力学院
29 穆胜达 201864103 能源与动力学院
30 王欣 201864136 能源与动力学院
31 徐博 201865051 电子信息与电气工程学部
32 李烁 201865159 电子信息与电气工程学部
33 许成鑫 201871061 运载工程与力学学部
34 胡鑫 201872010 运载工程与力学学部
35 齐晓雨 201873015 运载工程与力学学部
36 刘洋 201882040 电子信息与电气工程学部
37 梁勇堂 201882063 电子信息与电气工程学部
38 秦海育 201883102 电子信息与电气工程学部
39 王仁阁 201883118 电子信息与电气工程学部
40 刘新于 201888009 电子信息与电气工程学部
41 鲁能 201895033 电子信息与电气工程学部
42 高家珩 201895048 电子信息与电气工程学部
43 颜繁喆 201895061 电子信息与电气工程学部
44 夏合迪亚尔•肖开提 201900050
45 罗子甜 201903002 管理与经济学部
46 蔡哲嘉 201903015
47 袁一宁 201905055
48 张子帅 201911005 数学科学学院
49 巩天赐 201911041 数学科学学院
50 柳磊 201911133 数学科学学院
51 张楠 201920005 光电工程与仪器科学学院
52 黄鹏源 201920021 光电工程与仪器科学学院
53 王鹏权 201920039 光电工程与仪器科学学院
54 杨钧超 201920044 光电工程与仪器科学学院
55 陈子彧 201920050 光电工程与仪器科学学院
56 李昂泽 201920061 光电工程与仪器科学学院
57 王晨烨 201920078 光电工程与仪器科学学院
58 姚思远 201921002 物理学院
59 孙文涛 201921025 物理学院
60 郭晨昱 201921028 物理学院
61 李胜东 201922015 物理学院
62 黄鑫 201922028 物理学院
63 李成望 201922041 物理学院
64 江俊龙 201922042 物理学院
65 姚皓文 201925079
66 王兴宇 201941070
67 刘宇龙 201941134
68 杨家伟 201941146 化工与环境生命学部
69 王岑鹤 201941151
70 杨士杰 201941164 化工与环境生命学部
71 李洪庆 201941280 化工与环境生命学部
72 潘春宇 201941306 化工与环境生命学部
73 龚文诺 201945029 化工与环境生命学部
74 雷佰霖 201945044 化工与环境生命学部
75 尤祖尧 201946056
76 胡恭博 201946090 化工与环境生命学部
77 韩卓勋 201947001 化工与环境生命学部
78 李宗奇 201947033 化工与环境生命学部
79 肖志俊 201947036 化工与环境生命学部
80 罗健滔 201952011 建设工程学部
81 周烨 201952020 建设工程学部
82 陈乙东庭 201952037 建设工程学部
83 胡康昕 201952050 建设工程学部
84 姚皓文 201952079 建设工程学部
85 刘毅 201953059 建设工程学部
86 夏啟圆 201953070 建设工程学部
87 夏子昂 201953154 建设工程学部
88 袁文权 201953185 建设工程学部
89 江昊轩 201953192 建设工程学部
90 徐沛然 201953240 建设工程学部
91 张雨珂 201957039 建筑与艺术学院
92 李雨萱 201957058 建筑与艺术学院
93 王思琪 201957062 建筑与艺术学院
94 张心怡 201959025 建筑与艺术学院
95 郑丁豪 201961030
96 杨挺 201961037 机械工程学院
97 段宇航 201961058 机械工程学院
98 李佳润 201961078 机械工程学院
99 张傲博 201961167 机械工程学院
100 张纪翔 201961201 机械工程学院
101 何振宇 201961222 机械工程学院
102 陈春霖 201961224 机械工程学院
103 胡诗雨 201961225 机械工程学院
104 陈然 201962010 机械工程学院
105 张金发 201962012 机械工程学院
106 胡俊业 201962015 机械工程学院
107 贾芃 201962016 机械工程学院
108 冯钰埼 201962023 机械工程学院
109 匡赟 201962025 机械工程学院
110 易子康 201962033 机械工程学院
111 王钰杰 201963003 机械工程学院
112 史琳 201963015 机械工程学院
113 蔡卓霖 201963031 机械工程学院
114 李宇晨 201963051 机械工程学院
115 靳一千 201963052 机械工程学院
116 毛靖页 201964021 能源与动力学院
117 田博洋 201964033 能源与动力学院
118 解宏睿 201964053 能源与动力学院
119 刘会平 201964064 能源与动力学院
120 南智雅 201964099 能源与动力学院
121 丁妍竹 201964116 能源与动力学院
122 赵芳浩 201964118 能源与动力学院
123 闫丽冰 201964128 能源与动力学院
124 霍禹佳 201964130
125 胡小翘 201965004 材料科学与工程学院
126 张天旭 201965018 材料科学与工程学院
127 李安宇 201965022 材料科学与工程学院
128 樊煦 201965026 材料科学与工程学院
129 常佩石 201965040 材料科学与工程学院
130 王鑫 201965043 材料科学与工程学院
131 高永辉 201965059 材料科学与工程学院
132 谷树德 201965086 材料科学与工程学院
133 刘禹呈 201965100 材料科学与工程学院
134 高一博 201965118 材料科学与工程学院
135 郭子睿 201965120 材料科学与工程学院
136 赵颖芝 201965167 材料科学与工程学院
137 刘雨琪 201971005 运载工程与力学学部
138 单雪儿 201971082 运载工程与力学学部
139 姜婉彤 201971084 运载工程与力学学部
140 赵佳岳 201971101 运载工程与力学学部
141 郭士岩 201972056 运载工程与力学学部
142 刘明渤 201972062 运载工程与力学学部
143 许润江 201972075 运载工程与力学学部
144 董功海 201972087 运载工程与力学学部
145 林逸廷 201981002 电子信息与电气工程学部
146 李润春 201981009 电子信息与电气工程学部
147 邱志勇 201981014 电子信息与电气工程学部
148 李春伟 201981016 电子信息与电气工程学部
149 王子炟 201981020 电子信息与电气工程学部
150 赵毅 201981037 电子信息与电气工程学部
151 焦博姗 201981038 电子信息与电气工程学部
152 赵炜 201981039 电子信息与电气工程学部
153 杨芸 201981045 电子信息与电气工程学部
154 刘健宇 201981053 电子信息与电气工程学部
155 邓雨鑫 201981058 电子信息与电气工程学部
156 郑佳璐 201981059 电子信息与电气工程学部
157 严梦溪 201981063
158 于欣蕊 201981064 电子信息与电气工程学部
159 袁启航 201981067 电子信息与电气工程学部
160 黄书泓 201981070 电子信息与电气工程学部
161 房佳宁 201981076
162 吴逸飞 201981084 电子信息与电气工程学部
163 孙一玮 201981097 电子信息与电气工程学部
164 李宇航 201981099 电子信息与电气工程学部
165 盛栩涵 201981119 电子信息与电气工程学部
166 朱海会 201981123 电子信息与电气工程学部
167 吴佳赟 201981124 电子信息与电气工程学部
168 石建浩 201981125 电子信息与电气工程学部
169 何泽禹 201981133 电子信息与电气工程学部
170 王振华 201981137
171 冯鹏平 201981138 电子信息与电气工程学部
172 王燕 201981140 电子信息与电气工程学部
173 王博 201981156 电子信息与电气工程学部
174 安道鹏 201981157 电子信息与电气工程学部
175 余邓豪 201981165 电子信息与电气工程学部
176 刘云杰 201981171 电子信息与电气工程学部
177 俞克会 201981173 电子信息与电气工程学部
178 马尧 201981179 电子信息与电气工程学部
179 毛兴天 201981182 电子信息与电气工程学部
180 冯润桁 201981189 电子信息与电气工程学部
181 安睿光 201981198 电子信息与电气工程学部
182 母玉伟 201981201 电子信息与电气工程学部
183 王嘉阳 201981213 电子信息与电气工程学部
184 季旭 201981216 电子信息与电气工程学部
185 王涵湘 201981217 电子信息与电气工程学部
186 杨雨涵 201981222 电子信息与电气工程学部
187 李杰 201981252 电子信息与电气工程学部
188 刘昊 201981256 电子信息与电气工程学部
189 刘栩滔 201981258 电子信息与电气工程学部
190 游轩 201981261
191 夏修远 201981263 电子信息与电气工程学部
192 刘志辉 201981264 电子信息与电气工程学部
193 李志鹏 201981293 电子信息与电气工程学部
194 陈观荣 201981300
195 王钟石 201981304 电子信息与电气工程学部
196 崔书源 201981308 电子信息与电气工程学部
197 王志永 201981313
198 马鑫月 201981316 电子信息与电气工程学部
199 任俊吉 201981317 电子信息与电气工程学部
200 包骐瑞 201981320 电子信息与电气工程学部
201 朱圣宇 201981329 电子信息与电气工程学部
202 叶协灏 201981335 电子信息与电气工程学部
203 周志昊 201981339 电子信息与电气工程学部
204 庄润梓 201981347 电子信息与电气工程学部
205 王杰 201981351 电子信息与电气工程学部
206 郭炜嘉 201981356 电子信息与电气工程学部
207 牟禹泽 201981363 电子信息与电气工程学部
208 彭金杰 201981374 电子信息与电气工程学部
209 胡泽明 201981379 电子信息与电气工程学部
210 谭思远 201981383 电子信息与电气工程学部
211 张世权 201981394 电子信息与电气工程学部
212 郑意贤 201981397 电子信息与电气工程学部
213 毕洪睿 201981398 电子信息与电气工程学部
214 刘孟臻 201981402 电子信息与电气工程学部
215 戴扬阳 201981403 电子信息与电气工程学部
216 朱荣旭 201981410 电子信息与电气工程学部
217 刘城均 201981419 电子信息与电气工程学部
218 卢相宇 201981422 电子信息与电气工程学部
219 安材冬 201981424
220 韩雨峰 201981427 电子信息与电气工程学部
221 张宬维 201981439
222 郐世晨 201981452 电子信息与电气工程学部
223 李家旭 201981458 电子信息与电气工程学部
224 栾金波 201981461 电子信息与电气工程学部
225 刘笑谈 201981471 电子信息与电气工程学部
226 余瑶 201981493
227 邓锐 201981496 电子信息与电气工程学部
228 贾连杰 201981509 电子信息与电气工程学部
229 汪瑞 201981510 电子信息与电气工程学部
230 王国伟 201981511 电子信息与电气工程学部
231 李文韬 201981527 电子信息与电气工程学部
232 汪楠 201981534 电子信息与电气工程学部
233 黄逸轩 201981535 电子信息与电气工程学部
234 钟成 201981541
235 张珏霃 201981557 电子信息与电气工程学部
236 王凯文 201981567 电子信息与电气工程学部
237 阿拉法特·白克力 201981584 电子信息与电气工程学部
238 叶晗 201992136 软件学院

 

上一条:录取名单 (人工智能硬件方向-王飞龙)20190925 下一条:人工智能(程序设计方向-刘洋)录取名单20190924