2019年机电实践班面试通知20190919-永利皇宫412平台(新)

永利皇宫412平台_永利集团登录_永利2019最新地址

中文版English返回旧版

当前位置: 首页 >> 重要通知 >> 重要通知 >> 正文

2019年机电实践班面试通知20190919

作者:李胜铭 来源:创新创业学院 时间:2019-09-19

序号 姓名 学号 院系 面试时间 面试地点
1 陈昊天 201903032 管理与经济学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
2 栗飞龙 201903030 管理与经济学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
3 王勃 201920007 光电工程与仪器科学学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
4 韩帅豪 201920011 光电工程与仪器科学学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
5 陈晓 201920036 光电工程与仪器科学学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
6 张志卓 201920055 光电工程与仪器科学学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
7 姜郦珈 201920059 光电工程与仪器科学学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
8 周志宏 201920060 光电工程与仪器科学学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
9 张舒涵 201920067 光电工程与仪器科学学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
10 王雨柯 201920070 光电工程与仪器科学学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
11 刘铖康 201920080 光电工程与仪器科学学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
12 陈启润 201920010 光电工程与仪器科学学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
13 徐柯 201921004 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
14 惠康朔 201921011 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
15 焦佐书 201921012 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
16 黎宗昂 201921014 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
17 高庆彬 201921018 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
18 吴海欣 201921019 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
19 林晋 201921020 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
20 高铭星 201921021 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
21 郝泽源 201922010 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
22 张华雨 201922024 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
23 万嘉仪 201922029 物理学院 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
24 邓雅丹 201941015 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
25 彭译锋 201941051 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
26 孙沁林 201941056 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
27 杨悦 201941068 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
28 刘奕达 201941167 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
29 官星宇 201941178 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
30 孙浩程 201941199 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
31 周志峰 201941363 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
32 杨涛 201941369 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
33 王鑫杰 201945019 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
34 徐鹏 201945054 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
35 吴传栋 201945055 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
36 李诗瑶 201945074 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
37 杨金泽 201945095 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
38 邓奕迅 201945111 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
39 夏浩然 201946012 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
40 王宇森 201946013 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
41 郭明亮 201946037 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
42 张澳 201947005 化工与环境生命学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
43 何军 201952041 建设工程学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
44 李子健 201952072 建设工程学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
45 陈徐耕兴 201953083 建设工程学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
46 吴晗晖 201953190 建设工程学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
47 李梓维 201953245 建设工程学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
48 李梓维 201953245 建设工程学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
49 汪姣 201952121 建设工程学部 9月21日9:00-9:30 创新创业学院513-517
50 李江雄 201961009 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
51 杨炅 201961010 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
52 杨光 201961016 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
53 黄泽凯 201961031 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
54 支腾飞 201961036 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
55 黄子轩 201961038 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
56 黄竞楷 201961039 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
57 尚仕涵 201961042 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
58 张棐禹 201961045 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
59 焦荣哲 201961052 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
60 杨显枭 201961053 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
61 许振宁 201961060 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
62 何思聪 201961063 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
63 王洋阳 201961069 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
64 张丰攀 201961070 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
65 李嘉恒 201961071 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
66 宫佳泽 201961077 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
67 宋承睿 201961080 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
68 李津舟 201961082 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
69 杨林 201961086 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
70 魏宇飞 201961088 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
71 刘泽龙 201961092 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
72 赵笑飞 201961094 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
73 张现桐 201961095 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
74 曹久青 201961097 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
75 杨龙康 201961098 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
76 于相龙 201961100 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
77 陈靖宇 201961104 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
78 李禹昂 201961106 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
79 孟然 201961112 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
80 李问渠 201961115 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
81 何为 201961117 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
82 王荣 201961118 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
83 郑又元 201961122 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
84 孙梓博 201961125 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
85 贾舒涵 201961126 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
86 刘佳豪 201961129 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
87 万里翔 201961132 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
88 吴名远 201961136 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
89 陈旭洋 201961140 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
90 丛瑞君 201961147 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
91 王润慈 201961154 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
92 刘汉超 201961156 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
93 王文鹤 201961165 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
94 李佳奇 201961170 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
95 高硕远 201961173 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
96 徐嘉梵 201961176 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
97 张泽伟 201961179 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
98 孙新宇 201961180 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
99 毕健桐 201961182 机械工程学院 9月21日9:30-10:00 创新创业学院513-517
100 李松 201961186 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
101 柳世航 201961187 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
102 贺静萌 201961192 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
103 赵文彬 201961194 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
104 刘成伟 201961198 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
105 谢艺 201961199 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
106 陈豪宇 201961203 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
107 蔡鹏飞 201961204 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
108 杨文龙 201961206 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
109 汪生文 201961207 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
110 侯瑞阳 201961213 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
111 代丰伟 201961214 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
112 张睿杰 201961215 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
113 唐涛 201961218 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
114 張世東 201961228 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
115 邢俊杰 201961231 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
116 彭晨 201962004 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
117 陈宏亮 201962005 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
118 戴晨轩 201962006 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
119 杨焯然 201962013 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
120 张德涵 201962014 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
121 张嘉玮 201962017 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
122 司向风 201962019 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
123 张欣雨 201962021 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
124 赵宇阔 201962028 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
125 路政达 201962029 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
126 赵志龙 201963005 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
127 叶衎龙 201963010 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
128 陈光耀 201963014 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
129 刘胜宇 201963016 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
130 裴子仪 201963017 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
131 苗苏雨 201963022 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
132 李嘉轩 201963023 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
133 马兆启 201963024 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
134 田高宁 201963026 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
135 侯毓君 201963034 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
136 季云芳 201963036 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
137 王昭猛 201963045 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
138 李卓霖 201963049 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
139 陈鑫 201963050 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
140 夏子洲 201963058 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
141 左文立 201963061 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
142 郑景鸿 201967007 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
143 张殿龙 201963012 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
144 曾凡益 201961139 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
145 黄刚桥 201961015 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
146 杨博 201961044 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
147 姜宇航 201963028 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
148 曹宇 201961168 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
149 李子正 201961035 机械工程学院 9月21日10:00-10:30 创新创业学院513-517
150 于滨同 201961175 机械工程学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
151 王添渤 201963048 机械工程学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
152 姚源 201964009 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
153 陆彦宏 201964028 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
154 赵帅清 201964038 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
155 吴潇 201964047 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
156 王星凯 201964063 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
157 孙久元 201964065 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
158 王超 201964075 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
159 汤明硕 201964104 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
160 张宇智 201964127 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
161 董万瑜 201964160 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
162 锁杰 201964008 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
163 胡振航 201964179 能源与动力学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
164 彭林孔 20196505 材料科学与工程学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
165 李尊翰 201965093 材料科学与工程学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
166 邹家宝 201965154 材料科学与工程学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
167 周炜淋 201965163 材料科学与工程学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
168 刘耕佑 201965008 材料科学与工程学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
169 王晨轲 201965153 材料科学与工程学院 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
170 赵蒙 201971023 运载工程与力学学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
171 张竞元 201971099 运载工程与力学学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
172 王宁 201972001 运载工程与力学学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
173 王晓刚 201972002 运载工程与力学学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
174 毛睿 201972022 运载工程与力学学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
175 刘垍杉 201972049 运载工程与力学学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
176 于承坤 201972077 运载工程与力学学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
177 陈梓澳 201975002 运载工程与力学学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
178 张家赫 201972098 运载工程与力学学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
179 张玉 201981029 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
180 黄慧珍 201981057 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
181 朱萱萱 201981082 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
182 付辰淼 201981151 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
183 冯照心 201981177 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
184 孙雪纯 201981190 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
185 宋修奇 201981202 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
186 李浩 201981242 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
187 游轩 201981261 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
188 曲德健 201981282 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
189 郑鑫 201981326 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
190 肖晰 201981348 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
191 吴致运 201981380 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
192 宋洪博 201981385 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
193 蔡艾宸 201981395 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
194 刘洪麟 201981418 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
195 魏庆翔 201981444 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
196 张锦 201981457 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
197 尹文胜 201981494 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
198 高天宇 201981497 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
199 张磊 201988001 电子信息与电气工程学部 9月21日10:30-11:00 创新创业学院513-517
200 徐越洋 201988003 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
201 朱乐佳 201988004 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
202 占嫦妍 201988005 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
203 乐滢滢 201988006 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
204 王可晴 201988007 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
205 高天翊 201988011 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
206 郝博汗 201988013 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
207 付冲 201988014 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
208 吴桐 201988015 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
209 侯晓璐 201988017 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
210 李展鹏 201988019 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
211 李懈冬 201988021 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
212 李福哲 201988023 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
213 张琬婷 201988027 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
214 曹志鹏 201988028 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
215 杜中行 201988032 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
216 任彦安 201988033 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
217 战东阳 201988009 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
218 安睿光 201981198 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
219 王浩辰 201981384 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
220 田磊 201988008 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
221 姚嘉伟 201981118 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
222 周鸿毅 201981354 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
223 赵蓉 201882030 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
224 郭崇睿 201881109 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
225 于欣萌 201882045 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
226 李楚航 201882085 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
227 王龙扬 201883151 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
228 丁桦 201886032 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
229 汪子宇 201886058 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
230 董昊朴 201888001 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
231 孔玉卓 201827213 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
232 康奔 201852091 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
233 汪雷 201852099 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
234 张浩铖 201845102 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
235 张仁浩 201862030 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
236 张炳旭 201873018 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
237 王华杰 201852034 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
238 王玥 201892258 电子信息与电气工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
239 段秀千 201820008 光电工程与仪器科学学院 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
240 张立桀 201820058 光电工程与仪器科学学院 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
241 谷雨 201845096 化工与环境生命学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
242 谷再兴 201852089 建设工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
243 刘福文 201854001 建设工程学部 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
244 买世录 201800057 机械工程学院 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
245 杨高源 201861025 机械工程学院 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
246 陈永佳 201861026 机械工程学院 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
247 舒丹琳 201861046 机械工程学院 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
248 苏涛 201861087 机械工程学院 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
249 郝元晨 201861096 机械工程学院 9月21日11:00-11:30 创新创业学院513-517
250 岳旸 201861125 机械工程学院 9月21日11:30-12:00 创新创业学院513-517
251 黄呈彬 201861151 机械工程学院 9月21日11:30-12:00 创新创业学院513-517
252 赵以时 201861177 机械工程学院 9月21日11:30-12:00 创新创业学院513-517
253 李佳伦 201872102 运载工程与力学学部 9月21日11:30-12:00 创新创业学院513-517
254 杨荣睿 201873029 运载工程与力学学部 9月21日11:30-12:00 创新创业学院513-517
255 吴峥 201875020 运载工程与力学学部 9月21日11:30-12:00 创新创业学院513-517
256 窦润嵩 201730031 物理学院 9月21日11:30-12:00 创新创业学院513-517
257 周俞廷 201761077 机械工程学院 9月21日11:30-12:00 创新创业学院513-517
258 黄健 201761143 机械工程学院 9月21日11:30-12:00 创新创业学院513-517
259 毛一百 201761203 机械工程学院 9月21日11:30-12:00 创新创业学院513-517

上一条:关于开展2019年创新创业学院研究生综合奖励评定工作的通知 下一条:关于2020年科技创新类、体育竞赛类拟推荐学生名单的公示