创新创业学院实践班工坊第三批录取名单-永利皇宫412平台(新)

永利皇宫412平台_永利集团登录_永利2019最新地址

中文版English返回旧版

当前位置: 首页 >> 重要通知 >> 重要通知 >> 正文

创新创业学院实践班工坊第三批录取名单

作者:孙挺 来源:创新创业学院 时间:2020-10-06

编号 姓名 学号 选择第一志愿班级 入口
1 管浩宇 20201094062 3D与智能硬件工坊 才子号
2 马文轩 20201161082 3D与智能硬件工坊 才子号
3 张嘉辉 20281171088 3D与智能硬件工坊 才子号
4 党仁杰 201900020 3D与智能硬件工坊 功字号
5 赵博轩 20201011080 3D与智能硬件工坊 功字号
6 张曹屹 20201121044 3D与智能硬件工坊 功字号
7 郭栩铭 20201171038 3D与智能硬件工坊 功字号
8 曾泽岭 20201012028 3D与智能硬件工坊 立字号
9 卢晓龙 20201051150 3D与智能硬件工坊 立字号
10 覃沛峥 20201161018 3D与智能硬件工坊 立字号
11 田跃悦 20201071039 3D与智能硬件工坊 立字号
12 王楠棠 20201071120 3D与智能硬件工坊 立字号
13 杨冰冰 20201093003 3D与智能硬件工坊 立字号
14 杨童皓 20201071241 3D与智能硬件工坊 立字号
15 龚鸿庆 20201081326 3D与智能硬件工坊 尾字号
16 黄佳鸿 20201081344 3D与智能硬件工坊 尾字号
17 侯昭鹏 20201051090 ACM实践班 才子号
18 李成楷 20201222017 ACM实践班 才子号
19 史腾远 20201051108 ACM实践班 才子号
20 谢品良 20201013006 ACM实践班 才子号
21 袁同泽 20201051143 ACM实践班 才子号
22 张正礼 20201071480 ACM实践班 才子号
23 张吉祥 20201011224 ACM实践班 功字号
24 范振禹 20201012089 ACM实践班 功字号
25 杨铠毓 20201091059 ACM实践班 功字号
26 陈世锟 20201091084 ACM实践班 功字号
27 江津 20201093004 ACM实践班 功字号
28 吴蒋涵 20201094064 ACM实践班 功字号
29 焦铭峰 20201152008 ACM实践班 功字号
30 孙乐桐 20201971380 ACM实践班 功字号
31 陈立 20201021014 ACM实践班 立字号
32 崔栩铭 20201161087 ACM实践班 立字号
33 冯启维 20201071358 ACM实践班 立字号
34 任禹杭 20201081289 ACM实践班 立字号
35 孙胜祖 20201095025 ACM实践班 立字号
36 王浩然 20201071418 ACM实践班 立字号
37 王思翰 20201111234 ACM实践班 立字号
38 谢品良 20201013006 ACM实践班 立字号
39 游光龙 20201152003 ACM实践班 立字号
40 张吉祥 20201011224 ACM实践班 立字号
41 赵宁 201937014 ACM实践班 立字号
42 郑凯柠 20201043011 ACM实践班 立字号
43 朱晓娜 201900038 ACM实践班 立字号
44 游承磊 20201021076 ACM实践班 尾字号
45 马铭君 20201041041 ACM实践班 尾字号
46 徐雅轩 20201081273 ACM实践班 尾字号
47 柴昊 20201222002 RoboMaster工坊 才子号
48 王秋月 20201161093 RoboMaster工坊 才子号
49 王子芃 20201041087 RoboMaster工坊 才子号
50 余锦宸 20201051172 RoboMaster工坊 才子号
51 胡宇东 20201012036 RoboMaster工坊 功字号
52 杨佳鑫 20201012049 RoboMaster工坊 功字号
53 赵海超 20201093017 RoboMaster工坊 功字号
54 李东泽 20201094025 RoboMaster工坊 功字号
55 张继文 20201094102 RoboMaster工坊 功字号
56 罗权辉 20201161026 RoboMaster工坊 立字号
57 颜文广 20201161027 RoboMaster工坊 立字号
58 张天祥 20201061052 RoboMaster工坊 立字号
59 魏子栋 20201091002 RoboMaster工坊 尾字号
60 苏嘉敏 20201011251 创业教育实践班 才子号
61 辛安琦 20201011134 创业教育实践班 功字号
62 院鹏 20201011386 创业教育实践班 功字号
63 雷潇 20201121100 创业教育实践班 功字号
64 石都烽 20201071109 创业教育实践班 立字号
65 刘兴元 20201081315 发明与创新设计实践班 才子号
66 孙瑾 20201161071 发明与创新设计实践班 才子号
67 董延瑞 20201081295 发明与创新设计实践班 功字号
68 王鑫宇 20201081361 发明与创新设计实践班 功字号
69 魏子栋 20201091002 发明与创新设计实践班 功字号
70 朱海璇 20201091082 发明与创新设计实践班 功字号
71 陈卓 20201171064 发明与创新设计实践班 功字号
72 曹琛 20201161069 发明与创新设计实践班 立字号
73 陈卓 20201171064 发明与创新设计实践班 立字号
74 高山 20201012002 发明与创新设计实践班 立字号
75 黄思博 30201012035 发明与创新设计实践班 立字号
76 王博 20201011255 发明与创新设计实践班 立字号
77 姚雨妍 20201171036 发明与创新设计实践班 立字号
78 席浩承 20201091024 发明与创新设计实践班 尾字号
79 张紫岩 20201151035 发明与创新设计实践班 尾字号
80 孙琦 20201011113 仿生结构工坊 功字号
81 闫鹏宇 20201011163 仿生结构工坊 功字号
82 李洋润泽 20201012090 仿生结构工坊 功字号
83 张兴淦 20201071106 仿生结构工坊 功字号
84 雷茜 20201031033 仿生结构工坊 立字号
85 朱方园 20201151029 仿生结构工坊 立字号
86 李东泽 20201094025 仿生结构工坊 尾字号
87 杜若双 20201071112 机电实践班 才子号
88 李安琪 20201041086 机电实践班 才子号
89 李卓 20201071325 机电实践班 才子号
90 吕文怡 20201071370 机电实践班 才子号
91 曹齐 201981290 机电实践班 功字号
92 刘洋 20201011190 机电实践班 功字号
93 刘洪皓 20201012047 机电实践班 功字号
94 杨昭 20201012066 机电实践班 功字号
95 张世睿 20201012083 机电实践班 功字号
96 赫雷 20201012091 机电实践班 功字号
97 彭骏屹 20201051145 机电实践班 功字号
98 王欣 20201061023 机电实践班 功字号
99 胡晋 20201081323 机电实践班 功字号
100 李婧柔 20201091090 机电实践班 功字号
101 曹一果 20201092026 机电实践班 功字号
102 黄少晨 20201095001 机电实践班 功字号
103 沈振华 20201121008 机电实践班 功字号
104 陈千寻 20201071498 机电实践班 立字号
105 邓涵匀 20201071242 机电实践班 立字号
106 丰韬 20201152004 机电实践班 立字号
107 冯光雄 20201071165 机电实践班 立字号
108 雷辰昊 20201072003 机电实践班 立字号
109 李琼彪 20201091018 机电实践班 立字号
110 刘家齐 20201152006 机电实践班 立字号
111 王硕乾 20201031042 机电实践班 立字号
112 杨丰铖 20201014003 机电实践班 立字号
113 杨磊 20201012088 机电实践班 立字号
114 赵文赟 201900061 机电实践班 立字号
115 周卓禧 20201031024 机电实践班 立字号
116 罗衍帝 201871034 机电实践班 尾字号
117 范悦松 20201061017 机电实践班 尾字号
118 章宇 20201071267 机电实践班 尾字号
119 魏维 20201071555 机电实践班 尾字号
120 刘寒 20201091049 机电实践班 尾字号
121 冒文施 20201151003 机电实践班 尾字号
122 李纯东 20201152002 机电实践班 尾字号
123 汤修鑫 20201152007 机电实践班 尾字号
124 任涛 20201041109 深度学习实践班 才子号
125 郑建平 2020103018 深度学习实践班 才子号
126 费芳芷 201981492 深度学习实践班 功字号
127 李铭潍 201981498 深度学习实践班 功字号
128 陈晓洁 20201011172 深度学习实践班 功字号
129 夏宇 20201011342 深度学习实践班 功字号
130 王润扬 20201012003 深度学习实践班 功字号
131 纪浩飞 32045180 深度学习实践班 功字号
132 陈志颖 20201052011 深度学习实践班 立字号
133 费芳芷 201981492 深度学习实践班 立字号
134 秦懿蕾 201981019 深度学习实践班 立字号
135 曲伊伟 20201071369 深度学习实践班 立字号
136 谢荣 20201071146 深度学习实践班 立字号
137 宫辰 201941191 深度学习实践班 尾字号
138 王天一 20201011290 深度学习实践班 尾字号
139 谢品良 20201013006 深度学习实践班 尾字号
140 陈钰 201961131 数模实践班 才子号
141 邓维华 20201161005 数模实践班 才子号
142 冯文杰 20201161063 数模实践班 才子号
143 付镜夷 201952077 数模实践班 才子号
144 何睿坤 201995047 数模实践班 才子号
145 季明飞 201971078 数模实践班 才子号
146 李润 20201012021 数模实践班 才子号
147 李云祥 201995089 数模实践班 才子号
148 李云泽 20201161088 数模实践班 才子号
149 李昀锦 20201161016 数模实践班 才子号
150 刘蔚 20201161050 数模实践班 才子号
151 刘志盈 201952057 数模实践班 才子号
152 马珩策 20201161133 数模实践班 才子号
153 庞宇鑫 20201161153 数模实践班 才子号
154 平欣鑫 20201161157 数模实践班 才子号
155 沈宗儒 20201161076 数模实践班 才子号
156 石义梵 20201161158 数模实践班 才子号
157 王天一 20201161062 数模实践班 才子号
158 王彤宇 20201091078 数模实践班 才子号
159 王逸凡 20201081146 数模实践班 才子号
160 吴晶晶 20201011005 数模实践班 才子号
161 谢天瑞 20201161132 数模实践班 才子号
162 徐俊涵 20201012095 数模实践班 才子号
163 张景晨 20201012103 数模实践班 才子号
164 张铁赢 201941136 数模实践班 才子号
165 张兴尧 201946005 数模实践班 才子号
166 赵美舒 20201161130 数模实践班 才子号
167 周怀璋 20201161163 数模实践班 才子号
168 白皓宇 20201051030 新能源材料工坊 才子号
169 刘梦瀚 20201071283 智能车工坊 才子号
170 罗彬豪 20201071334 智能车工坊 才子号
171 李祖伦 20201011285 智能车工坊 功字号
172 薄禄千 20201095027 智能车工坊 功字号
173 蒋一鸣 20201061084 智能车工坊 立字号
174 张家耀 201965024 智能车工坊 尾字号
175 蒋铭宇 20201061070 智能车工坊 尾字号
176 孙胜祖 20201095025 智能车工坊 尾字号
177 杜阳 20201222018 智能车工坊 尾字号

上一条:永利皇宫412平台π空间招募创业团队的通知(2020年第1期) 下一条:关于开展2020年创新创业学院青年教师讲课竞赛暨2020年永利皇宫412平台青年教师讲课竞赛选拔赛的通知