创新创业学院实践班工坊第二批录取名单-永利皇宫412平台(新)

永利皇宫412平台_永利集团登录_永利2019最新地址

中文版English返回旧版

当前位置: 首页 >> 重要通知 >> 重要通知 >> 正文

创新创业学院实践班工坊第二批录取名单

作者:孙挺 来源:创新创业学院 时间:2020-10-01


序号 姓名 学号 班级 查重
1 温中柯 201981069 3D与智能硬件工坊
2 倪雅卓 201981305 3D与智能硬件工坊
3 张宸瑞 20201011166 3D与智能硬件工坊
4 谷双超 20201011206 3D与智能硬件工坊
5 王昊 20201041148 3D与智能硬件工坊
6 杨天垌 20201041173 3D与智能硬件工坊
7 徐君杰 20201042008 3D与智能硬件工坊
8 王佳儒 20201071466 3D与智能硬件工坊
9 龚鸿庆 20201081326 3D与智能硬件工坊
47
11 孔维松 20201094066 3D与智能硬件工坊
12 赵钟源 20201171032 3D与智能硬件工坊
13 魏旭东 20201171034 3D与智能硬件工坊
14 张慧怡 201947043 ACM实践班
15 陈豪宇 201961203 ACM实践班
16 何雪松 201981241 ACM实践班
17 陈观荣 201981300 ACM实践班
18 周坦 20101071197 ACM实践班
19 李光正 20201041145 ACM实践班
20 李湛林 20201051024 ACM实践班
21 邓思航 20201071054 ACM实践班
22 黄育伟 20201071070 ACM实践班
23 文虹宇 20201071152 ACM实践班
24 黄晨昊 20201071179 ACM实践班
25 刘弘业 20201071206 ACM实践班
26 杜锦鹏 20201071238 ACM实践班
27 赵钧鹏 20201071264 ACM实践班
160 章晖 20201071277 ACM实践班
29 刘天阳 20201071302 ACM实践班
30 孙惠聪 20201071308 ACM实践班
31 唐立钧 20201071314 ACM实践班
32 张志航 20201071465 ACM实践班
33 刘泉华 20201071483 ACM实践班
34 吴华骅 20201071495 ACM实践班
35 沈申浩 20201072040 ACM实践班
36 李付坤 20201081002 ACM实践班
37 黄小帝 20201081003 ACM实践班
38 梅斯涵 20201081012 ACM实践班
39 王嘉伟 20201081013 ACM实践班
40 郑鹭杰 20201091087 ACM实践班
41 李金航 20201151018 ACM实践班
42 乐俊欣 20201161047 ACM实践班
43 山琦 20201171058 ACM实践班
44 陈逸 20202251022 ACM实践班
45 邹安棋 20202251163 ACM实践班
46 廖文宽 20202251196 ACM实践班
48 1
161 周梦宇 20201071001 AI程序设计(刘洋) 1
49 袁旭东 20201071041 AI程序设计(刘洋)
116 1
51 王庆 20201071119 AI程序设计(刘洋)
52 都程光 20201071121 AI程序设计(刘洋)
53 黄如意 20201071175 AI程序设计(刘洋)
54 丁海成 20201081414 AI程序设计(刘洋)
55 李越 20201091009 AI程序设计(刘洋)
56 李旭 20201101061 AI程序设计(刘洋)
57 周明慧 20201101120 AI程序设计(刘洋)
58 高鹏蕾 20201121006 AI程序设计(刘洋)
59 管柏茜 20201161055 AI程序设计(刘洋)
60 李锐槊 20201161056 AI程序设计(刘洋)
61 孔棋 20201161127 AI程序设计(刘洋)
62 王钧正 20201171057 AI程序设计(刘洋)
63 邢馨月 20201091 创业教育实践班
64 杨益帆 32047023 创业教育实践班
65 何劭晗 201871070 创业教育实践班
66 沙木哈尔 201900045 创业教育实践班
67 曲涵 201903008 创业教育实践班
68 喜晓艳 201903081 创业教育实践班
69 刘禹廷 201930069 创业教育实践班
70 黄诗淇 201938045 创业教育实践班
71 成伊林 201941359 创业教育实践班
72 陈明升 20201012107 创业教育实践班
73 周晗冬 20201041189 创业教育实践班
74 柏永杰 20201071089 创业教育实践班
75 白新哲 20201071303 创业教育实践班
76 侯豫伟 20201081186 创业教育实践班
77 单非凡 20201101009 创业教育实践班
78 叶樟榕 20201101034 创业教育实践班
79 邵嘉怡 20201101047 创业教育实践班
80 刘畅 20201101066 创业教育实践班
81 孔雯慧 20201101092 创业教育实践班
82 王哲 20201101132 创业教育实践班
83 汤铖 20201101137 创业教育实践班
84 邹林晖 20201101143 创业教育实践班
85 刘芷妍 20201101154 创业教育实践班
86 李泽伟 20201101161 创业教育实践班
87 刚组 20201101164 创业教育实践班
88 张天艺 20201111017 创业教育实践班
89 王晋 20201111017 创业教育实践班
90 李湘兰 20201111040 创业教育实践班
91 方涵 20201111087 创业教育实践班
92 孙子茗 20201111116 创业教育实践班
93 孙煊茗 20201111124 创业教育实践班
94 王雪丽 20201111137 创业教育实践班
95 康晓潇 20201111159 创业教育实践班
96 张安琪 20201111162 创业教育实践班
97 孙溪遥 20201111176 创业教育实践班
98 陈艺嘉 20201111183 创业教育实践班
99 罗雄少 20201111215 创业教育实践班
100 王绪晨 20201111235 创业教育实践班
101 何佳乐 20201121041 创业教育实践班
102 杜丹阅 20201121081 创业教育实践班
103 任重贺 20201221007 创业教育实践班
104 王世铎 20201221009 创业教育实践班
105 孔繁晗 201822031 发明与创新设计实践班
106 刘馨阳 201841247 发明与创新设计实践班
107 张路涵 201964082 发明与创新设计实践班
108 吕金宇 201964088 发明与创新设计实践班
109 黄子墨 201964157 发明与创新设计实践班
110 董思妤 20201011250 发明与创新设计实践班
111 康振华 20201041029 发明与创新设计实践班
112 刘桄亨 20201041121 发明与创新设计实践班
113 王义为 20201041171 发明与创新设计实践班
114 龚定祥 20201061016 发明与创新设计实践班
115 杜佳浩 20201061161 发明与创新设计实践班
50 许方言 20201071022 发明与创新设计实践班
117 张启月 20201071043 发明与创新设计实践班 0
118 张罗丹 20201071096 发明与创新设计实践班
119 郭馨阳 20201081397 发明与创新设计实践班
120 闻智扬 20201111111 发明与创新设计实践班
232 毛格 20201171084 发明与创新设计实践班
122 雷天昕 201947047 仿生结构工坊
123 张宇鹏 201990213 仿生结构工坊
124 张广淏 20201041060 仿生结构工坊
125 郑子锐 20201041084 仿生结构工坊
126 王诗予 20201041172 仿生结构工坊
127 丁钰骐 20201042011 仿生结构工坊
128 吴佰豪 20201042025 仿生结构工坊
129 顾子骏 20201044050 仿生结构工坊
130 步凡 20201044058 仿生结构工坊
131 杨洪宇 20201061130 仿生结构工坊
132 朱恩琦 20201061138 仿生结构工坊
133 许奕炜 20201061158 仿生结构工坊
134 徐珩轩 20201061167 仿生结构工坊
135 鲁睿 20201071269 仿生结构工坊
136 潘海心 20201071349 仿生结构工坊
137 夏国栋 20201094028 仿生结构工坊
138 张守硕 20201094051 仿生结构工坊
139 叶忠淦 201883154 机电实践班
140 黄涛 201981065 机电实践班
141 姜雪 201981105 机电实践班
142 姜雪 201981105 机电实践班
143 杨雨涵 201981222 机电实践班
144 张吉祥 20201011224 机电实践班
145 沈金峰 20201012001 机电实践班
146 索佳伟 20201041010 机电实践班
147 冯东攀 20201041030 机电实践班
148 张坤 20201041032 机电实践班
149 罗伊诺 20201041044 机电实践班
150 苏碧迦 20201041057 机电实践班
151 张珈川 20201041059 机电实践班
152 李安琪 20201041086 机电实践班
153 付展硕 20201041122 机电实践班
154 林浩翔 20201041139 机电实践班
155 刘晨曦 20201041157 机电实践班
156 朱点 20201041180 机电实践班
157 徐一航 20201044024 机电实践班
158 李可心 20201044038 机电实践班
159 于贵宁 20201051034 机电实践班
28 林庭祯 20201061159 机电实践班 0
175 周梦宇 20201071001 机电实践班 1
162 王道远 20201071072 机电实践班
163 刘付嘉 20201071084 机电实践班
164 明经勇 20201071088 机电实践班
165 郭鹏斌 20201071092 机电实践班
166 王宇皓 20201071102 机电实践班
167 陈展鹏 20201071207 机电实践班
168 李悦冉 20201071219 机电实践班
169 许文博 20201071223 机电实践班
170 张皓然 20201071372 机电实践班
171 齐心彤 20201071388 机电实践班
172 金恩圣 20201071416 机电实践班
173 杨皓然 20201071447 机电实践班
174 张桐 20201071570 机电实践班
459 张中斌 20201071574 机电实践班 1
176 赵玉豪 20201081223 机电实践班
233 周旭 20201091074 机电实践班 1
178 段定骁 20201091079 机电实践班
179 滕梓岐 20201091092 机电实践班
460
181 葛浩威 20201151001 机电实践班
182 花著宇 20201151006 机电实践班
183 李沐旭 20201151039 机电实践班
184 王梓维 20201151042 机电实践班
185 张元龙 20201171041 机电实践班
186 郑芝荃 22016055 软件工程实践班
187 郁兆平 201981100 软件工程实践班
188 冯瀚琦 201981524 软件工程实践班
189 马亦奇 20201041043 软件工程实践班
190 申萍 20201051041 软件工程实践班
191 王伟懿 20201051107 软件工程实践班
192 姚玮昊 20201071099 软件工程实践班
193 许泽一 20201071131 软件工程实践班
194 马坤 20201071161 软件工程实践班
195 蔺尚升 20201071163 软件工程实践班
196 陈恩泉 20201071178 软件工程实践班
197 程书晗 20201071226 软件工程实践班
198 陈健 20201071338 软件工程实践班
199 孙峻浩 20201071345 软件工程实践班
200 刘安祺 20201071378 软件工程实践班
201 胡艺馨 20201071411 软件工程实践班
202 张钧茗 20201071414 软件工程实践班
203 谢鹏举 20201071503 软件工程实践班
204 王俊翔 20201071511 软件工程实践班
205 雷辰昊 20201072003 软件工程实践班
206 吴业腾 20201072012 软件工程实践班
207 章程 20201081062 软件工程实践班
208 金勇成 20201081090 软件工程实践班
209 胡睿 20201081100 软件工程实践班
210 万志勇 20201081115 软件工程实践班
211 龚鸿庆 20201081326 软件工程实践班
10
213 王小康 20201081362 软件工程实践班
214 王彤宇 20201091078 软件工程实践班
212 洪旭扬 20201093016 软件工程实践班 0
216 唐佳伟 20201094041 软件工程实践班
217 刘智铭 20201094108 软件工程实践班
218 王晨 20201111125 软件工程实践班
219 宋美豫 20201111239 软件工程实践班
177 都书翔 20201121033 软件工程实践班 0
221 刘棋瑞 20201151022 软件工程实践班
222 马驰 20201161149 软件工程实践班
223 罗筱悦 20201171071 软件工程实践班
224 董妍楠 20201181026 软件工程实践班
225 裴泽霖 22004120 深度学习实践班
226 王岑鹤 201941151 深度学习实践班
227 俞文军 201995121 深度学习实践班
228 杨柳 2020107250 深度学习实践班
229 任涛 20201041109 深度学习实践班
230 袁永梅 20201051069 深度学习实践班
231 郑宝琦 20201071014 深度学习实践班
295 何成慧 20201071266 深度学习实践班
215 王耀民 20201081271 深度学习实践班 0
234 杨俊杰 20201081354 深度学习实践班
235 丁凌骏 20201111127 深度学习实践班
236 韩振琦 20201151013 深度学习实践班
237 赵海宁 201900018 数学建模实践班
238 张昂 201904058 数学建模实践班
239 沈一童 201904095 数学建模实践班
240 黄远瞻 201905013 数学建模实践班
241 常晟宇 201905051 数学建模实践班
242 陈琳 201911149 数学建模实践班
243 骆进 201920003 数学建模实践班
244 曹晓虹 201920035 数学建模实践班
245 邢雅文 201929049 数学建模实践班
246 顾沛航 201931055 数学建模实践班
247 王卜玄 201941166 数学建模实践班
248 王晗 201941289 数学建模实践班
249 张兴尧 201946005 数学建模实践班
250 朴舒芃 201947019 数学建模实践班
251 于鑫淼 201953233 数学建模实践班
252 关东汉 201953249 数学建模实践班
253 蔡孟宇 201961138 数学建模实践班
254 刘汉超 201961156 数学建模实践班
255 万方源 201964171 数学建模实践班
256 姜婉彤 201971084 数学建模实践班
257 刘雨欣 201972032 数学建模实践班
258 叶蔓文 201981108 数学建模实践班
259 侯志翀 201981136 数学建模实践班
260 史梓仟 201981310 数学建模实践班
261 梁文轩 20201011185 数学建模实践班
262 李运昇 20201011188 数学建模实践班
263 周恒 20201011196 数学建模实践班
264 徐廖林立 20201011299 数学建模实践班
265 周侯赟 20201012012 数学建模实践班
266 吴宏伟 20201012031 数学建模实践班
267 孟城 20201012055 数学建模实践班
268 王子豪 20201012081 数学建模实践班
269 丁一 20201012101 数学建模实践班
270 穆阳 20201041036 数学建模实践班
271 吕文锐 20201041040 数学建模实践班
272 张硕 20201043056 数学建模实践班
273 杨柳洪 20201051045 数学建模实践班
274 恒浩博 20201061136 数学建模实践班
275 吴琪 20201071157 数学建模实践班
276 曲家玉 20201071239 数学建模实践班
277 张子涵 20201071288 数学建模实践班
278 李卓 20201071325 数学建模实践班
279 迟雲峰 20201071350 数学建模实践班
280 张馨月 20201071391 数学建模实践班
281 龚俊哲 20201072010 数学建模实践班
282 葛东旭 20201072024 数学建模实践班
283 李思远 20201072034 数学建模实践班
284 王子刚 20201081025 数学建模实践班
285 陈怡中 20201081035 数学建模实践班
286 厉伟天 20201081142 数学建模实践班
287 徐建一 20201081169 数学建模实践班
288 朱荣杰 20201081259 数学建模实践班
289 王楚涵 20201081308 数学建模实践班
290 马主迪 20201081334 数学建模实践班
291 陈泓孜 20201081365 数学建模实践班
292 卢睿恒 20201081374 数学建模实践班
293 潘昌 20201091001 数学建模实践班
294 周敏慎 20201091031 数学建模实践班
296
180
297 童恩伟 20201095017 数学建模实践班
298 秦诗蕊 20201101119 数学建模实践班
299 罗娟 20201111029 数学建模实践班
300 李卓鑫 20201111102 数学建模实践班
301 王方栋 20201111139 数学建模实践班
302 段明志 20201111148 数学建模实践班
303 艾禹桥 20201111164 数学建模实践班
304 梁晋源 20201111187 数学建模实践班
305 李与时 20201111190 数学建模实践班
306 王艺璇 20201111197 数学建模实践班
307 章健琦 20201111228 数学建模实践班
308 辛程 20201151012 数学建模实践班
309 宋德乾 20201151038 数学建模实践班
310 张馨元 20201151040 数学建模实践班
220 许明达 20201151044 数学建模实践班 1
312 姜仪 20201151045 数学建模实践班
313 戚佳欣 20201151048 数学建模实践班
314 王心悦 20201152016 数学建模实践班
315 丁天睿 20201161006 数学建模实践班
316 翁羽翃 20201161014 数学建模实践班
317 罗梓力 20201161020 数学建模实践班
318 梁芫 20201161022 数学建模实践班
319 林乔欣 20201161023 数学建模实践班
320 广文渊 20201161025 数学建模实践班
321 陈国册 20201161028 数学建模实践班
322 何勇 20201161030 数学建模实践班
323 彭靖霖 20201161031 数学建模实践班
324 邢长艳 20201161033 数学建模实践班
325 张轩 20201161043 数学建模实践班
326 苏海欣 20201161052 数学建模实践班
327 林卓颖 20201161053 数学建模实践班
328 张意茹 20201161054 数学建模实践班
329 王业刚 20201161059 数学建模实践班
330 吕嘉欣 20201161064 数学建模实践班
331 肖斐元 20201161066 数学建模实践班
332 王晗 20201161068 数学建模实践班
333 侯思征 20201161072 数学建模实践班
334 赵博洋 20201161078 数学建模实践班
335 王震 20201161084 数学建模实践班
336 朱子路 20201161085 数学建模实践班
337 程德信 20201161091 数学建模实践班
338 梁志荣 20201161096 数学建模实践班
339 王冠一 20201161097 数学建模实践班
340 杨子方 20201161102 数学建模实践班
341 张根莱 20201161103 数学建模实践班
342 陈欲博 20201161108 数学建模实践班
343 李俊瑶 20201161111 数学建模实践班
344 赵振然 20201161118 数学建模实践班
345 王芳芳 20201161120 数学建模实践班
346 李争 20201161122 数学建模实践班
347 刘芷萌 20201161128 数学建模实践班
348 张皓添 20201161131 数学建模实践班
349 李阳 20201161134 数学建模实践班
350 高瑜嵘 20201161135 数学建模实践班
351 黄祚庥 20201161136 数学建模实践班
352 彭占文 20201161138 数学建模实践班
353 周迎熙 20201161143 数学建模实践班
354 满恒懋 20201161144 数学建模实践班
355 王艺静 20201161151 数学建模实践班
356 朱欣羽 20201161154 数学建模实践班
357 金美秀 20201161155 数学建模实践班
358 石义梵 20201161158 数学建模实践班
359 钟烈顺 20201161161 数学建模实践班
360 曹怡 20201161165 数学建模实践班
361 姜昊辰 20201162010 数学建模实践班
362 郭笑寒 20201162014 数学建模实践班
363 李润哲 20201171068 数学建模实践班
364 魏洪博 20201171074 数学建模实践班
365 张译镭 20202251133 数学建模实践班
366 童恩伟 20201095017 数学建模实践班
367 孙冰 201741157 新能源材料工坊
368 高钊 201841036 新能源材料工坊
369 顾诗亚 201841048 新能源材料工坊
370 刘星雨 201841059 新能源材料工坊
371 郝子淇 201841073 新能源材料工坊
372 齐金颖 201841114 新能源材料工坊
373 李天佑 201841165 新能源材料工坊
374 曹雨菡 201841173 新能源材料工坊
375 郭子晴 201841268 新能源材料工坊
376 徐心颜 201841293 新能源材料工坊
377 陈家琪 201927189 新能源材料工坊
378 白佳晋 201941024 新能源材料工坊
379 薛玮华 201941028 新能源材料工坊
380 陈孝萱 201941043 新能源材料工坊
381 张子玙 201941072 新能源材料工坊
382 吴洁文 201941112 新能源材料工坊
383 何松泽 201941148 新能源材料工坊
384 范开源 201941196 新能源材料工坊
385 李明泽 201941273 新能源材料工坊
386 齐乐阳 201941311 新能源材料工坊
387 马浩杰 201941344 新能源材料工坊
388 李费喆 201943031 新能源材料工坊
389 郭浩哲 201944007 新能源材料工坊
390 梁志国 201944008 新能源材料工坊
391 刘玉鹏 201944029 新能源材料工坊
392 牟童 201947041 新能源材料工坊
393 王睿雅 201958009 新能源材料工坊
394 郭子睿 201965120 新能源材料工坊
395 曲泓柠 201965142 新能源材料工坊
396 赵越 20201011178 新能源材料工坊
397 张思莹 20201011267 新能源材料工坊
398 刘杉 20201011295 新能源材料工坊
399 刘成 20201011376 新能源材料工坊
400 童思远 20201043027 新能源材料工坊
401 白皓宇 20201051030 新能源材料工坊
402 刘佳琦 20201051121 新能源材料工坊
403 刘玫麟 20201051131 新能源材料工坊
404 闫奕潼 20201051140 新能源材料工坊
405 余婕 20201051165 新能源材料工坊
406 闫晓彤 20201051170 新能源材料工坊
407 路遥 20201061063 新能源材料工坊
408 晋康辉 20201061077 新能源材料工坊
409 蒋少阳 20201061081 新能源材料工坊
410 杜怡霖 20201061082 新能源材料工坊
411 刘帝 20201061085 新能源材料工坊
412 王世琪 20201061093 新能源材料工坊
413 赵博 20201061095 新能源材料工坊
414 张玖婷 20201061096 新能源材料工坊
415 李英铭 20201061121 新能源材料工坊
416 邰璐 20201061124 新能源材料工坊
417 朱志超 20201061131 新能源材料工坊
418 谢大珩 20201061143 新能源材料工坊
419 尹维龙 20201061170 新能源材料工坊
420 柳欢 20201071018 新能源材料工坊
421 郑龙 20201081038 新能源材料工坊
422 马翰飞 20201093010 新能源材料工坊
423 李西汉 20201151024 新能源材料工坊
311 许明达 20201151044 新能源材料工坊 1
425 周灵 20201181007 新能源材料工坊
426 塔拉斯 201900006 智能车工坊
427 颜佳睿 20201014002 智能车工坊
428 王棋 20201061148 智能车工坊
429 陈婕 20201071030 智能车工坊
430 罗雨欣 20201071141 智能车工坊
431 焦提昌 20201091033 智能车工坊
432 丁俊博 20201094089 智能车工坊
433 杨立志 20201095009 智能车工坊
434 朱子麟 20201095031 智能车工坊
435 徐子健 20201095047 智能车工坊
436 成煜铭 20201095051 智能车工坊
437 胡景 20201095058 智能车工坊
438 丁文婧 20201011354 智能硬件(王飞龙)
439 宋然 20201041092 智能硬件(王飞龙)
440 孟祥涛 20201041094 智能硬件(王飞龙)
441 韩秉言 20201044011 智能硬件(王飞龙)
442 申仕博 20201051094 智能硬件(王飞龙)
443 王月瑶 20201051117 智能硬件(王飞龙)
444 房鑫皓 20201061110 智能硬件(王飞龙)
445 曹方禹 20201061133 智能硬件(王飞龙)
446 王天潇 20201061135 智能硬件(王飞龙)
447 张健 20201061163 智能硬件(王飞龙)
448 袁金波 20201071027 智能硬件(王飞龙)
449 赵子安 20201071034 智能硬件(王飞龙)
450 张兴淦 20201071106 智能硬件(王飞龙)
451 万子豪 20201071260 智能硬件(王飞龙)
452 程泽旭 20201071304 智能硬件(王飞龙)
453 杨晓燕 20201071354 智能硬件(王飞龙)
454 华子韬 20201071422 智能硬件(王飞龙)
455 陈泓洁 20201071478 智能硬件(王飞龙)
456 胡超 20201071493 智能硬件(王飞龙)
457 雷梓杨 20201071505 智能硬件(王飞龙)
458 吴皓冬 20201071565 智能硬件(王飞龙)
424 张中斌 20201071574 智能硬件(王飞龙) 1
121
461 胡佳俊 20201081359 智能硬件(王飞龙)
462 康若轩 20201092003 智能硬件(王飞龙)
463 张梦伟 20201094001 智能硬件(王飞龙)
464 李东泽 20201094025 智能硬件(王飞龙)
465 李沐阳 20201094114 智能硬件(王飞龙)
466 童恩伟 20201095017 智能硬件(王飞龙)
467 张志仁 20201151026 智能硬件(王飞龙)
468 张钊 20201151037 智能硬件(王飞龙)
469 凤卓 20201161083 智能硬件(王飞龙)
470 陈涛杰 20201171022 智能硬件(王飞龙)
471 张铭岳 20202251007 智能硬件(王飞龙)
472 张晟皓 20202251039 智能硬件(王飞龙)




以上(周梦宇、张中斌)同学存在学号重复问题,请在工作大群中及时反馈。


上一条:关于开展2020年创新创业学院青年教师讲课竞赛暨2020年永利皇宫412平台青年教师讲课竞赛选拔赛的通知 下一条:2020学年秋季学期π空间创意工社招新简章